Телефон отделения: +7 (921) 949-00-77
Заключительный день борьбы на XI городском Слете Дружин юных пожарных
Соревнования
15 ноября 2019 г. 11:15
Тосненский район

Итак, друзья, заключительный день XI городского Слета Дружин юных пожарных в ДОЛ «Заря» п. Молодежное Курортного района г. Санкт-Петербург.

В соревнованиях принимали участие 18 команд г. Санкт-Петербург, 1 команда из Ленинградской области и 1 команда из Республика Беларусь в 2-х возрастных категориях:

• 11-12 лет,

• 13-14 лет.

В ходе всевозможных состязаниях ребята вместе со своими руководителями ощутили на себе насколько нелегка и опасна профессия пожарного.

Члены дружин на протяжении пяти дней соревновались в разнообразных дисциплинах – творческие задания, спортивные состязания и теоретическое тестирование на знание пожарного дела.

Сегодня ребята соревновались в следующих дисциплинах:

• На страже пожарной безопасности «Теория» — 16 место,

• На страже пожарной безопасности «Надевание боевой одежды» — 12 место,

• На страже пожарной безопасности «Вязка пожарного узла» — 4 место.

Несмотря на то, что есть определенные пробелы, наша команда ДЮП «Новолисинские кадеты» большие молодцы! Ребята получили колоссальный опыт и теперь понимают над чем необходимо работать больше, чтобы двигаться вперед и покорять новые вершины. А Тосненское местное отделение Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» приложит максимум усилий, чтобы помочь ребятам двигаться вперед к победе в изучении пожарного дела, а главное быть всегда готовыми прийти на помощь в любой экстренной ситуации.

Важно отметить, что рядом с членами ДЮП «Новолисинские кадеты» всегда были рядом руководитель команды Надежда Викторовна Черепанова, тренер по пожарно-прикладному спорту Анатолий Алексеевич Приходько, а также сотрудники Тосненского МО ЛОО Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», которые поддерживали ребят на протяжении подготовки и участия в XI городском Слете дружин юных пожарных.