Телефон отделения: +7 (921) 949-00-77
“Неопалимая купина” — награждения продолжаются (2)
Награждения
22 октября 2020 г. 16:52
Тосненский район

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая купина” стал знаковым событием в рамках пропаганды положительного опыта деятельности ВДПО в области развития пожарного добровольчества и обеспечения пожарной безопасности в России.

Творческая составляющая конкурса и неприкрытый энтузиазм участников позволили стать еще на один шаг ближе к закреплению знаний по пожарной безопасности у подрастающего поколения.

Сам конкурс завершился еще весной. В нем приняли участие 15 образовательных учреждений, представивших на муниципальном уровне 70 ярких работ, от лица 69 человек из четырех возрастных групп. А вот памятные подарки продолжают находить своих финалистов.

Напомним, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране и введенными ограничительными мерами в Тосненском районе, было принято решение изменить подход к награждению участников конкурса. Из-за невозможности организации крупного массового мероприятия, выбор пал на индивидуальное вручение призов и подарков, в частном порядке.

В этот раз церемония награждения прошла в г. Тосно, где МКДОУ №36 гостеприимно распахнула свои двери для сотрудников Тосненского МО ВДПО и отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тосненскому району.

Юным конкурсантам и их педагогам были вручены грамоты и памятные поощрительные подарки с символикой конкурса.

Еще не успели погаснуть вспышки фотокамер и отзвучать слова благодарностей, как наши коллеги уже были готовы отправиться в дальнейший путь — ведь еще столько талантливых ребят ждут свои, по праву заслуженные, награды!