Телефон отделения: +7 (921) 949-00-77
“Неопалимая купина” — награждения продолжаются
Награждения
6 ноября 2020 г. 14:15
Тосненский район

Весной этого года прошел Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности “Неопалимая купина”, который стал весьма крупным мероприятием в рамках программы по пропаганде пожарного добровольчества и обеспечения пожарной безопасности в РФ.

Одна из задач конкурса — закрепить знания подрастающего поколения и дать им возможность проявить к этому процессу творческий подход.

Сами итоги конкурса подвели еще в апреле — участие приняли 15 образовательных учреждений, представивших на муниципальном уровне 70 ярких работ, от лица 69 человек из четырех возрастных групп. А вот часть памятных подарков еще не нашла своих героев.

Напомним, что такая задержка связана со сложной эпидемиологической ситуацией в стране и введенными ограничительными мерами в Тосненском районе. Чтобы сократить риски, было принято решение изменить процесс финального награждения участников переведя его практически в индивидуальный формат.

В этот раз церемония награждения прошла в г. Тосно, где МКДОУ №9 гостеприимно распахнула свои двери для сотрудников Тосненского МО ВДПО и отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тосненскому району.

Юным конкурсантам и их педагогам были вручены грамоты и памятные поощрительные подарки с символикой конкурса.