Телефон отделения: +7 (921) 949-00-77
Заключительное награждение участников конкурса «Пожарная безопасность глазами детей»
Награждения
28 февраля 2021 г. 17:18
Тосненский район

Завершено награждение победителей, призеров и участников конкурса «Пожарная безопасность глазами детей», который проходил этой зимой среди дошкольных образовательных учреждений Тосненского района, посвященный 30-й годовщине МЧС России и Международному дню добровольцев.

Участие приняли 19 общеобразовательных учреждений Тосненского района — 227 участников продемонстрировали впечатляющие творческие таланты в трёх номинациях — лучший рисунок, стихотворение и видеопрезентация.

В виду сложной эпидемиологической ситуации, которая держится на протяжении нескольких месяцев, награждение победителей и номинантов проводилось в индивидуальном порядке силами представителей Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, Тосненского МО ВДПО, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района и ГКУ «Леноблпожспас».

Грамоты, дипломы, медали, кубки и памятные призы нашли своих героев, а нам остаётся только поблагодарить всех педагогов и родителей, которые помогали ребятам в подготовке их работ.

Доносить важность пожаробезопасного поведения и правил пожарной безопасности с помощью творческих мероприятий — это сложная, но очень интересная задача!

И мы уверены, что такой подход ребятам нравится куда больше, чем только теоретические и практические занятия, какими бы интересными они не были!