Телефон отделения: +7 (921) 949-00-77
Мама, папа, Я — пожарная семья!
Мероприятия
21 апреля 2021 г. 17:34
Тосненский район

В преддверии Дня пожарной охраны, 21 апреля, в детском саду № 36 г. Тосно состоялось зажигательное спортивное соревнование по пожарной безопасности с семьями воспитанников старших групп.

Совершенствование пожарно-технических знаний, физических и психологических качеств, прокачка знаний по пожарной безопасности — это только малая часть задач, которые были реализованы в ходе мероприятия.

В спортивной игре приняли участие 4 семьи, которые не побоялись выйти на площадку и продемонстрировать сплоченность, силу и ловкость!

На протяжении 7 конкурсов не утихали громкие голоса ребят из групп поддержки — каждый старался приободрить участников, подстегнуть их к победе. И, конечно, не обошлось и без забавных кричалок, ярких плакатов и громких аплодисментов!

Справедливые судьи игры, в лице представителей Тосненского МО ВДПО, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района, а также педагогический коллектив МКДОУ № 36 не могли сдержать улыбок, наблюдая за сплоченностью ребят и их родителей!

По результатам соревнований, призовые места распределились следующим образом:

1 – Семья Кушаковых,

2 – Семья Ведмецких,

3 – Семья Ивановых.

Приз зрительских симпатий достался семье Петерс.

В ходе торжественного награждения, которое все-таки состоялось после бурных объятий команд и групп поддержки, участники и призеры получили свои честно заслуженные грамоты, кубки и подарки!

Наш доблестный фотограф постарался запечатлеть каждый момент праздника, не забыв и об общей фотографии, на которой явно прослеживается дух торжества первого пожарно-спортивного соревнования этого сезона!