Телефон отделения: +7 (921) 949-00-77
День России. Россия — страна победителей!
Мероприятия
17 июня 2021 г. 19:31
Тосненский район

12 июня на Красной площади в самом сердце столицы состоялся большой торжественный концерт при участии звезд первой величины – Тамары Гвердцители, Ларисы Долиной, Олега Газманова, Григория Лепса, Валерии, Дениса Майданова, Александра Розенбаума, Льва Лещенко, группы «А- Студио», Димы Билана и другие артисты российской эстрады, ознаменовавший празднование Дня России.

Ведущими концерта выступили – Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев.

На сцене – непередаваемый накал страстей — любимые хиты в блестящем исполнении артистов. На площади царила атмосфера радости, а в сердцах зрителей – восторг и буря эмоций.

По традиции в День России в Большом Кремлевском зале – Георгиевский, Владимир Путин вручал государственные премии за выдающиеся достижения и самоотверженную работу. В этом году церемония особенно масштабная — чествовали еще и героев труда. В один день было — награждение героев труда и вручение главной премии страны, государственной. Так что в величественном зале собрались очень разные люди – ученые и моряк, священник и оперная певица. После награждения, которые присоединились к праздничному концерту.

Каждое мгновение праздника было пропитано любовью к своей стране и гордости за нее – каждый артист, выходивший на сцену, обязательно добавлял искренние и теплые слова поздравлений.

Каждый присутствующий на площади испытал небывалое чувство единения – несмотря на тяжелый год, россияне справились, выстояли и собрались вместе, пусть большая часть и наблюдала за действом на прямой трансляции из своих домов и квартир! 

В финале концерта все артисты и зрители исполнили гимн нашей страны.

Представителям Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения ВДПО посчастливилось побывать в рядах приглашенных гостей и насладиться празднеством