Телефон отделения: +7 (921) 949-00-77
Торжественная церемония награждения конкурса «Неопалимая купина»
Награждения
1 июня 2022 г. 08:54
Тосненский район

Сегодня, 31 мая, состоялось торжественная церемония награждения победителей, призеров и всех участников Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», который феерично завершился этой весной. 

Конкурс «Неопалимая купина» ежегодно становится знаковым событием в рамках профилактики и пропаганды положительного опыта деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района и отдела государственной противопожарной службы в области развития пожарного добровольчества и обеспечения пожарной безопасности в России, и этот год не стал исключением! В этом году 130 — лет Российскому пожарному обществу! 

Напомним, что в этом году в отборе приняли участие 48 учебных учреждений, которые представили почти 400 работ!

Ребята настолько творчески и ярко подошли к теме пожарной безопасности, что членам жюри пришлось постараться, чтобы выбрать самые лучшие из лучших! 

Памятные грамоты, дипломы, медали и приятные призы — все подарки нашли своих героев и их педагогов! 

На церемонии присутствовали и вручали участникам и призерам их заслуженные награды (перечислить с фамилиями и должностями): 

— Главный специалист отдела общего образования — Елена Владимировна Устенко,

 — Председатель совета Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения ВДПО — Дмитрий Вячеславович Родышевцев,

— Заместитель начальника 27 Пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ленинградской области – Павел Николаевич Сидорцов.

Лучшие работы победителей были отправлены на региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности в ГБОУ ДО Центр «Ладога». По итогам регионального этапа наши ребята заняли 1, 2 и 3 место, а также приз зрительских симпатий.

Мы сердечно благодарим каждого участника и желаем не терять творческого запала — ведь «Неопалимая купина- 2023» встретит нас в начале следующего календарного года! 

Автор: Екатерина Петренко